ПОДДЕРЖИ НАС

ВЕСЕННЕЕ ОБУЧЕНИЕ

10 апреля 2024

ВЕСЕННЕЕ ОБУЧЕНИЕ

Кому чего хочется весной: одним сменить причёску, другим - купить рассаду, а вот наших специалистов потянуло учиться!

Впрочем, процесс этот от сезона мало зависит. Просто так уж совпало, что именно в апреле стартовал курс по сенсорной интеграции от Анастасии Иваненко. Она - признанный эксперт в области работы с людьми с нарушениями телесного восприятия. Достаточно сказать, что Иваненко является членом всемирной федерации эрготерапевтов (WFOT) и Ассоциации нейроразвивающего лечения (NDTA).

Перенимать знания наш специалист по сенсорной интеграции Ирина Степанова будет в ближайшие три месяца. Первая неделя была посвящена освоению теории. На этой предстоит выполнить домашние задания. Следующая неделя - снова лекционная.

Второй и третий модули будут сопровождаться практическими заданиями. Ирине Николаевне предстоит снимать свои занятия с детьми на видео, отправлять менторам и получать от них обратную связь. Таким образом, новые знания можно будет сразу применять на практике и под наблюдением наставников.

Мы желаем нашей коллеге сил и терпения. Учёба всегда требует от человека ресурсов, ведь формирование новых нейронных связей - очень энергозатратный процесс. И Ирина Николаевна знает об этом, как никто другой.

#центрптицыбелые #сенсорнаяинтеграция_пенза #фондсвятоедело #сенсорикапенза #анастасияиваненко #сенсорнаяинтеграция #центрдневногопребывания #центрдневногопребывания_пенза #аутизмпенза #дцппенза #обучение #иринастепанова