ПОДДЕРЖИ НАС

Друзья, спешим познакомить вас с новым другом нашего фонда.

21 февраля 2023

Друзья, спешим познакомить вас с новым другом нашего фонда. Юлия Булавинцева - психотерапевт, работающий в мультимодальный подходе. Юлия вот уже три года ведет группы психологической поддержки в разных форматах.

- Пресловутый 2020-ый, когда абсолютно большинство из нас столкнулись с тотальной неопределенностью, вызванной мировой эпидемией COVID-19, я задалась вопросом, а чем лично я могу помочь людям в это страшное время? – рассказывает Юлия. - Именно тогда я стала проводить первые бесплатные групповые встречи в онлайн формате. Моей задачей как психолога было создать для людей безопасное пространство, в котором каждый мог прожить свои чувства, такие как, тревога, гнев, бессилие, ярость. И я постаралась это сделать.

За три года Юлия провела десятки групповых встреч в онлайн/оффлайн форматах и сотни индивидуальных консультаций. Для нас же определяющим стало то, что у Юли доброе сердце и тема благотворительности занимает в её жизни далеко не последнее место.

Завтра Юлия Булавинцева проведет первую встречу с родителями подопечных Фонда «Святое дело». Наше сотрудничество мы решили начать с кинопросмотра. Юлия предложила вместе посмотреть и обсудить фильм «Призрачная красота».

Ждем встречи и надеемся на успешное и долгосрочное сотрудничество.